Конкурс "Тренер года"

Текущая номинация: Тренер года по олимпийским видам спорта
Тренер года по неолимпийским видам спорта
Тренер года по игровым видам спорта
Тренер года по адаптивным видам спорта
Молодой тренер года

В каждой номинации можно проголосовать только за одного тренера. Если видео не воспроизводится, нажмите кнопку "Скачать"
Всего 6 записи.

Ашихмин Сергей Юрьевич Проголосовать

Стаж (лет): 12
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Бокс
Доп. информация:
Старший тренер юношеской сборной Пермского края по боксу

Караханова Наталья Викторовна Проголосовать

Стаж (лет): 25
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Дзюдо
Последние достижения:
Доценко Катерина - Командное Первенство Европы по дзюдо - 2 место, Кубок России по дзюдо - 1 место,Чемпионат России по дзюдо - 2 место, Командный Чемпионат России - 3 место
Камалова Эльвира - Кубок Европы по дзюдо - 3 место, Кубок России по дзюдо - 3 место, Первенство России по дзюдо среди юниор...
Доп. информация:
Награждена Благодарственным письмом Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Пермском крае.

Конюхов Ян Андреевич Проголосовать

Стаж (лет): 11
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель среднего уровня квалификации первой категории
Виды спорта: Тхэквондо
Последние достижения:
Серебряная призерка первенства Европы 12-14 лет, 2019 г. Испания г. Марина Д’Ор
Бронзовая призерка Первенства Европы 15-17 лет. Испания г. Марина Д’Ор
Чемпионка первенства России среди юношей и девушек 2017 г. г.Белгород
Серебряный призер первенства России среди юношей и девушек 2019 г. Г. Ан...
Доп. информация:
Спортсмены:

Бронзовый призёр первенства России среди юношей и девушек 2013 г. г. Нальчик
Чемпион международного турнира “President cup” 2018 г. , Германия , г. Зиндельфинген
Бронзовый призер международного турнира «President cup” 2019 г., Турция г. Анталия
Члены сборной национальной сборной...

Лозовая Екатерина Сергеевна Проголосовать

Стаж (лет): 21
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Последние достижения:
Серебряные призеры в групповом упражнении по программе кандидат в мастера спорта Всероссийских соревнований по художественной гимнастике "Уральские самоцветы" (Челябинск, 01-06.03.2020г.)

Савченков Андрей Владимирович Проголосовать

Стаж (лет): 21
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Спортивная борьба
Последние достижения:
Чемпионат России по спортивной (греко-римской) борьбе в городе Новосибирск 2020 год: Хлабыстов Иван 55кг - бронза.
Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет в городе Магаз 2020 год: Саксановский Никита 71кг - бронза.
Доп. информация:
Работаю тренером в СШ "Свердловского района" города Перми с 1999 года.
Работаю тренером в ГБПОУ "Колледж Олимпийского резерва Пермского края с 2014 года.

Суворов Николай Васильевич Проголосовать

Стаж (лет): 33
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Легкая атлетика
Последние достижения:
Никитин Владимир полумарафон "Моя столица"04.10.2020г Москва 1место 21км, время 01:01:09,рекорд России
Доп. информация:
Отличник физической культуры. Тренер высшей квалификационной категории.