На одном дыхании - Благотворительный забег состоится 16 июня

13.05.2019 10:03

«На одном дыхании» – это не только благотворительный забег ради детей, но и большой семейный праздник на набережной города! Присоединяйтесь к добрым делам и проведите этот день вместе с нами.


Как это было:



  • В 2018 году с нами бежало около 1000 участников. Мы собрали 652 тыс. рублей. Эти деньги позволили оплатить ремонт групп в одном детском учреждении - теперь ребята живут в теплой семейной обстановке. А также помогли 18 детям с онкологическими заболеваниями - был оплачен проезд, лечение, обследования и приобретение лекарственных препаратов.

  • В 2017 году мы собрали 344 тыс. рублей. Эти деньги позволили оплатить 3 месяца работы нянь «Службы Айболита», а также помочь 5 семьям с ребятами, проходящими лечение в детском онкоцентре, вовремя попасть на обследования в российские медицинские центры, а так же Фарафоновой Софии пройти обследования МРТ и ЭЭГ.

  • В 2016 году с нами пробежали 700 пермяков. Мы собрали 200 тыс. рублей. Эти деньги позволили оплатить поиск в международном регистре и приезд неродственного донора костного мозга для Даниила Просвирнина. Половина собранных средств потрачена на двухмесячную зарплату больничным няням. 

  • Регистрация на благотворительный забег открыта здесь