Кубок Урала

04.02.2019 11:37

С 11-13.01.19 в Перми проходил 2й этап Кубка Урала среди команд 2008 г.р. "Молот 2-2008"( он же 'Молот-2009") под руководством Артура Зайцева в упорной борьбе выиграла все свои матчи и заняла 1е место в своей группе, хоть и была на год младше всех соперников. Ребята молодцы, поздравляем!!!! Артур Зайцев подвёл итоги турнира:" Сыграли второй тур кубка урала среди команд 2008 года.

Не в лучшей форме подошли к турниру, 80% процентов команды серьезно переболели накануне Нового года! В первый день сразу играли два матча, месяц без игровой практики очень сильно сказался на игре! В итоге после первого дня в непростых играх обыграли Таганай(Златоуст) 2:0 и Металлург (Верхняя Пышма) 1:0.

Во второй игровой день пришли в себя, нашли свою игру и за путевку в финал обыграли команду Орлан(Стерлитамак) 2:0.

В заключительный день турнира встречались с командой Хризотил(Асбест), после двух дней соперники забили больше всех , а наша команда ни пропустила в свои ворота ни одного гола. Всю игру догоняли соперника.  0:1 после первого, 1:2 в середине игры , под конец второго периода сравняли счёт, забили на 4 минуте третьего и сумели дотерпеть до конца матча. В итоге победа 3:2 и первое место в третьей группе второго тура с 12 набранными очками. Ждём третий финальный тур, готовимся к очередной проверке среди ребят на год старше нас!"