Два спортсмена из нашей школы стали призёрами Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе.

28.11.2023 09:56
Город: Киров

В городе Киров 03-05 ноября 2023 года прошли Всероссийских соревнований  по спортивной борьбе среди мужчин памяти С.М. Кирова (дисциплина: греко-римская борьба). В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 22-х  регионов страны. Спортсмены из МБУ ДО «СШОР «Олимп» г. Перми выступили очень достойно и завоевали два призовых места.

Никита Баженов в весовой категории 97 кг. и Григорий Аникиев в весовой категории 77 кг. заняли 3 место.

Оба спортсмена показали высокий уровень подготовки. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в спорте!