"МЕМОРИАЛ ПЕРМСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ"

15.07.2022 07:49
Место проведения: МАУ СШОР № 1 г.Перми

5 июля прошли краевые соревнования по легкой атлетике
"МЕМОРИАЛ ПЕРМСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ" 
Победителям и призерам соревнований вручались призы:
- За лучший технический результат в беге на 100 м
Приз памяти Заслуженного тренера России
Анатолия Васильевича Бронникова

-За лучший технический результат в беге на 400 м
Приз памяти тренера и спортивного журналиста
Марка Даниловича Берлянда

-За лучший технический результат
в беге на 800 м
Приз памяти Заслуженного тренера России
Виктора Васильевича Зеляева

-За лучший технический результат
в беге на 1500 м среди женщин и девушек
Приз памяти Заслуженного тренера РСФСР
Юрия Фёдоровича Пантюшкина

-За лучший технический результат
в беге на 1500 м среди мужчин и юношей
Приз памяти судьи Всероссийской категории Сергея Фёдоровича Якушева

-За лучший технический результат в беге на 3000 м
Приз памяти Заслуженного тренера РСФСР
Геннадия Васильевича Мозгунова

-За лучший технический результат в толкании ядра
среди мужчин и юношей
Приз памяти Заслуженного тренера РСФСР
Михаила Яковлевича Файгерца

-За лучший технический результат в толкании ядра
среди женщин и девушек
Приз памяти Заслуженного тренера России
Ивана Степановича Малафеева

-За лучший технический результат
в барьерном беге на 100 м и 110 м
Приз памяти тренера
Вагановой Людмилы Георгиевны

-За лучший технический результат в прыжке в длину
Приз памяти тренера
Стринкевича Александра Ивановича



Поздравляем тренеров и спортсменов МАУ СШОР № 1 с отличными результатами:

Среди юношей и девушек до 18 лет

Букина София - золото на дистанции 400 м.
тренер Суворова Тамара Николаевна
Новоселова Анна - серебро на дистанции 100 м.
тренер Силкин Анатолий Федорович
Сиренщикова Инна - серебро на дистанции 400 м.
тренер Суворова Тамара Николаевна
Даровских Василина - бронза на дистанции 100 м.
тренер Бабкина Ксения Николаевна
Пирогов Арсений - золото на дистанции 100 м.
тренеры Силкин Анатолий Федорович, Хохрякова Ксения Сергеевна
Упоров Лев - бронза на дистанции 800 м.
тренер Суворова Тамара Николаевна
Кузнецова Евгения  - бронза на дистанции 100 м. с барьерами
тренер Силкин Анатолий Федорович

Женщины
Иванова Анастасия - золото  на дистанции 100 м.
тренер Новожилов Сергей Валерьевич
Гридина Полина - золото на дистанции 800 м.
Поздравляем Полину с выполнением норматива Кандидат в мастера спорта!
тренеры Суворова Тамара Николаевна, Савкина Екатерина Ивановна
Кучев Василий - серебро на дистанции 800 м.
тренер Суворова Тамара Николаевна
Желтышев Максим - бронза на дистанции 100 м.
тренер Силкин Анатолий Федорович
Ахмадулина Алина - бронза на дистанции 800 м.
тренер Суворова Тамара Николаевна
Федосеев Максим - бронза на дистанции 800 м.
тренер Ковалев Михаил Николаевич
Сесюнина Анастасия - серебро прыжок в длину
тренер Новожилов Сергей Валерьевич
Шатров Вадим - серебро прыжок в длину
тренер Новожилов Сергей Валерьевич