Пермский марафон 2024

10.09.2024 10:22
Город: Пермь
Место проведения: МБУ ДО ДЮСШ "Закамск"

7-8 сентября 2024 г. состоялся Пермский марафон! Тренеры-преподаватели и спортсмены МБУ ДО "СШ "Закамск" г. Перми приняли активное участие в соревнованиях на дистанциях 3 км, 5 км, 21 км и 42 км 195 м.

В абсолютном зачете на дистанции 42 км 195 м бронзовым призером стал тренер-преподаватель по лыжным гонкам СШ "Закамск" Шардаков Александр Сергеевич. Его воспитанник - спортмен СШ "Закамск" Шутов Кирилл занял первое место в возрастной категории 11-12 лет на дистанции 3 км с результатом 10 мин 52 сек. Молодцы! Мы вами гордимся!

Отличные результаты на дистанции 21 км показали Кропоткин Станислав Михайлович - тренер-преподаватель по лыжным гонкам, Федосенко Илья Андреевич - тренер-преподаватель по боксу. Дистанцию 3 км с личным рекордом преодолела тренер-преподаватель по дартс Кучева Марина Николаевна.

Мы гордимся результатами спортсменов СШ "Закамск", преодолевших дистанции Пермского марафона!