Открытое первенство г. Осы по плаванию

07.10.2019 12:30

Соревнования Открытое первенство г. Осы по плаванию «Золотая осень» состоялись в минувшую субботу 5 октября. Несмотря на название, эти соревнования традиционно собирают во «Дворце спорта «Фаворит» весь Пермский край. Для нас, недавно открытого отделения плавания, это был первый опыт плавания в бассейне Осы. В соревнованиях участвовали 38 наших юных спортсменов от МАУ СШОР, самые младшие 2011, самые взрослые 2007 г.р..Со спортсменами выезжали двое наших тренеров Ашихмина Валентина Павловна и Шведова Валентина Александровна.


Несмотря на то, что тренируемся мы всего полгода, мы вернулись с медалями, УРАААА! Два третьих и одно второе место наши! ПОЛУШКИНА ВЕРОНИКА стала третьей на дистанции 100 метров на спине, КЛЕМЕНТЬЕВА НАСТЯ также забрала бронзу на дистанции 50 метров на спине, ВОЛЕГОВА ЯНА была второй на дистанции 50 метров на спине!


Молодцы, девчонки, так держать!!!


Многие значительно улучшили свои результаты, многие вновь выполнили разряды! Тренеры довольны, за такое короткое время прогресс несомненный! Продолжаем работать, трудиться нужно много, нам ещё догонять и догонять… Все настроены решительно!