Соревнования по мини-футболу в зале (футзал)

29.04.2019 09:50

В этом году весна пришла в наш город удивительно рано, а в месте с ней и время уличного футбола. Но не думаете же вы, что дождь и снег, зима и осень - это повод отказаться от самой любимой игры всего человнчества? Конечно НЕТ! Для тех кто не желает раставаться с мячом ни на минуту, но кому грязь и слякоть портят настроение, есть аналог - мини-футбо, который всегда проходит в тепле и сухости. И соревнования именно по этому виду спорта прошли 18 апреля на базе МАОУ "СОШ №14" г. Перми.


Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд ШСК Кировского района г. Перми: команда школы №70, школы №83, школы №19, школы №64 и школа №14. Состав каждой команды - это 5 учеников 3-4 классов. Кроме этого каждая команда могла привезти с собой 3 запасных игрока, хотя количество замен было не ограничено. 


Первый тур проводился на выбывание: проигра - выбыл. После 3-х игры в 2 тайма по 10 минут в финал вышли команды МАОУ "СОШ №14" , МАОУ "СОШ №83" и МАОУ "СОШ № 19" г. Перми. Именно между ними была разыграна основная борьба за места в соревнованиях. 


На пьедистале команды распределились следующим образом: I место - школа №19, II место - школа №83, III место - школа №14.


P.S.: А мы  тем временем с нетерпением ждем соревнований на нашем футбольном поле.