КОМАНДНОЕ ТРОЕБОРЬЕ

21.03.2019 09:21

Воспитанники спортивных классов школы 32 участвуют в соревнованиях не только по своему виду спорта. Так 1 марта в большом игровом зале нового спорткомплекса прошли необычные состязания для детей спортивных классов – командное троеборье. Первая часть соревнований проводилась по правилам вида спорта «шахматы» (круговые 2 тура: одна партия черными, другая партия белыми). Далее юные спортсмены состязались в толкании и фехтовании поролоновыми мечами в полной экипировке (шлем, перчатки, бандаж и щетки).


Участвовали в троеборье сборные команды 1-3 классов Пермской кадетской школы и школы 32. Судьями соревнований по толканию и фехтованию были воспитанники 9-11 спортивных классов 32-й школы. Мероприятие было организовано совместно с СШОР "Киокушинкай" и АНО «Шахматный Союз».


Поздравляем с победой в турнире команду школы №32! Выражаем благодарность главному судье соревнований, тренеру по шахматам Поломарю А. В., педагогу дополнительного образования Ващенко А. Н., заместителю директора спортшколы «Киокушинкай» Карандашевой Е. Ю., тренерам-преподавателям СШОР «Киокушинкай» Кобелевой Р. В., Лысцову В. И., заместителю директора школы 32 по УВР Коневой С. А. и судьям-спортсменам 9-11 классов!