Результаты матчей Первенства России

05.02.2019 11:49

В прошедшие выходные наши ребята 2001 и 2004 г.р. принимали гостей из Сургута и Асбеста.

Молот-2001 с лёгкостью справился с "Олимпийцем" из Сургута 7:1 13:1, тренер Валентин Маркелович Арзамасов:" Все, что мы наигрывали на тренировках получалось, да и гости упирались только в первой игре. Во второй игре гости совсем опустили руки, а наши ребята порадовали красивой игрой болельщиков. Всех с победой."

Молот-2004 не без труда обыграл "Хризотил" 5:0 3:1, тренер Роман Сергеевич Горбунов:" Сыграли две разные по содержанию игры. Первую игру неплохо играли, контролировали ход игры. Перед второй игрой заболели два защитника, соответственно это сказалось на игре. Первый период сыграли неплохо, провалили второй период, но в перерыве получилось достучаться до ребят. Третий период сыграли так как и надо было играть всю игру".