Результаты матчей Первенства России

04.02.2019 11:56


В прошедшие выходные наши команды провели очередные матчи Первенства России


Молот-2002 гостил в г. Коркино, где, к сожалению, проиграл обе игры 2:3 и 3:6, тренер команды Дмитрий Юрьевич Спирин:" Проиграли первую игру, проспали начало, сразу пропустили 2 гола, только потом начали играть. Два с половиной периода в их зоне и всего 2 гола. Слабая реализация. При всём этом ещё линейные судьи не давали в зону соперника войти, придуманные офсайды находили. Вторую игру тоже проиграли, слабая игра вратаря и всей команды. Проиграли по делу".


Молот-2003 гостил в п.Курганово, где не оставил шансов команде "Брозекс" из Березовского 20:1 и 14:1, тренер Василий Викторович Чернышёв:" В обоих матчах полностью переигрывали соперника, все три звена сыграли достойно, хорошо сыграли под воротами соперника, реализовали свои моменты".


Молот-2004 дома принимал команду "Зауралье" из г. Кургана 6:1 и 9:0, тренер  Роман Сергеевич Горбунов:" Принимали Курган выиграли 6:1, 9:0. Сыграли две неплохие игры, что по содержанию, что и по самоотдаче. Забили хорошие голы.Полностью переиграли соперника".


Молот-2005 гостил в городе Салават, где предстояли непростые матчи с местной командой "Юрматы-СКА" 4:2 и 5:4ОТ, тренер команды Николай Петрович Белобородов:" Игры были ответственные, шайба в шайбу, ребята настроились. В первой игре все время вели, в конце матча очень сильно выручил вратарь - отбил буллит и мы тут же забили в пустые ворота. Во второй игре ведя в счёте не достояли и ушли в овертайм, где мы забили первыми. Итог 5 очков из поездки и 2е место в группе".



Молот-2006 гостил в далёком Ханты-Мансийске, где сыграл с командой "Югра-ЮКИОР" 2:3ОТ 2:3, тренер Сергей Владимирович Мильто:" Игры получились как обычно упорные, шайба в шайбу. И как всегда подвела реализация голевых моментов, не в свою силу сыграли лидеры. Законы хоккея работают, не забиваешь ты, забивают тебе".