СЕМЕЙНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!»

11.01.2019 15:04

16 декабря 2018 года в школе №32 прошли семейные соревнования по настольному теннису. В первенстве приняли участие семь команд. Команда «Крутые телепузики» (семья Яковлевых: папа Александр и Роман, 5В) заняла первое место в этих состязаниях. Команда «Фроловские львы» (семья Львовых: папа Андрей и Савелий, 3Б) заняла второе место. Команда «Властелины ракеток» (семья Найдёновых: папа Артём и Алёна, 4Б ) заняла третье место. Команда «Липа вековая» (семья Глущук: папа Анатолий и Лика, 3Б) стала четвёртой, уступив команде «Властелины ракеток». Остальные места заняли соответственно команды «Звёзды ракеток» (семья Козловых: папа Алексей и Настя, 3Б), «Классные ракетки» (семья Приставко: папа Дмитрий и Полина, 3Б), «Любители спорта» (семья Кучукбаевых: папа Степан и Данир, 3В). Укрепление семейных традиций через совместные занятия спортом детей и родителей – такую цель ставят тренеры, организуя занятия семейного клуба и проводя такие соревнования. Спасибо за организацию турнира педагогу дополнительного образования Нине Федоровне Елфимовой! Следующие аналогичные соревнования будут проводиться весной. На соревнования, а также на занятия семейного клуба настольного тенниса по воскресеньям с 12 до 14 часов приглашаются все желающие.