ШАХМАТНОЕ ПЕРВЕНСТВО

04.12.2018 11:09

28-29 ноября в школе №32 прошел турнир по быстрым шахматам среди команд образовательных учреждений города. Турнир проводился по швейцарской системе, для жеребьевки использовалась программа Swiss-manager. В первенстве приняли участия 44 команды по три человека. По результатам двух дней соревнований победителем стала команда гимназии №33, второе место завоевала команда гимназии №1, третье место заняла команда школы №9. Кроме того, были награждены лучшие шахматисты по результатам на каждой из досок. На первой доске победителем стала Екатерина Соснина из школы №49, на второй доске – Владимир Гейн из гимназии №1, на третьей – Галина Крапивина, также из гимназии №1. Спасибо организаторам турнира – завучу школы №32 Маргарите Александровне Апалько, завучу СДЮШОР «Киокушинкай» Елене Юрьевне Карандашевой, педагогу дополнительного образования школы №32, президенту АНО «Шахматный союз» Алексею Владимировичу Поломарю, директору ПГШШК Михаилу Галактионовичу Першину, директору клуба "2 Короля" Роману Витальевичу Артамонову!