ШКОЛА №32 НА «МЕДНОМ ВСАДНИКЕ»

09.11.2018 10:42

21 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошел всероссийский турнир по карате киокушинкай «Медный всадник». В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 23 регионов России.

Учащиеся школы №32 традиционно заняли на турнире призовые места. В возрастной категории 12-13 лет в номинации ката-группа 1 место завоевали Анна Беляева (7г), Валерия Карабатова (7г), Илья Неворотов (7в), 2 место досталось Марии Неволиной (7г), Кириллу Капралову (7в), Арсению Слесаренко (7в). В возрастной категории 14-15 лет в составе группы, занявшей 2 место, выступил Валерий Зыков (8с).

В индивидуальном зачете по ката получила золото Валерия Карабатова (7г), серебро завоевала Анна Беляева (7г). В индивидуальном зачете по кумите заняли призовые места 5 школьников. Победителем стала Мария Скачкова (7г), вторую ступень пьедестала заняла Мария Овсова (11а), бронзу завоевали Роман Лядов (7г), Диана Романова (7в) и Кирилл Исламов (9с).

Огромное спасибо воспитанникам и их тренерам Андрею Александровичу Фролову, Алексею Юрьевичу Фёдорову, Сергею Александровичу Гостеву, Евгении Александровне Брагиной!