«Пермские медведи» сыграли вничью в матче Суперлиги по гандболу

27.01.2023 08:42
Город: Пермь
Место проведения: СК им. В.П. Сухарева

Результат поединка российской Суперлиги по гандболу между «Пермскими медведями» и «Динамо Астрахань» удивил многих. Ничейный счет не так часто увидишь в этом виде спорта, вдобавок к этому команда из Перми считалась явным фаворитом в матче с восьмой командой первенства. Следить за будущими результатами «Пермских медведей» удобнее всего на сайте vseprosport.ru, работники этого сервиса оперативно обновляют статистику команд и их положение в турнирной таблице чемпионата.

Противостояние с «Динамо Астрахань» состоялось 24 января 2023 года в СК им. В. П. Сухарева. Предматчевые расклады были таковы, что «Пермским медведям» была необходима победа в этом матче для продолжения борьбы за лидирующую строчку.

В первом тайме гости из Астрахани великолепно действовали у своих ворот, чем поставили в тупик своего соперника. Результатом этого стала победа «Динамо» со счетом 16:14. Во второй половине встречи «Пермские медведи» переломили ход встречи, но для завоевания двух очков не хватило буквально одной атаки. По итогу матч завершился вничью 29:29.

После 13-ти сыгранных туров «Пермские медведи» занимают четвертое место в турнирной таблице российской Суперлиги по гандболу, уступая только «Чеховским медведям», «Виктору» и «ЦСКА».