Чемпионат и Первенство России по подводному спорту (дайвинг)

30.05.2022 14:10

С 26 по 30 мая в спортивном комплексе «Невская волна» города Санкт-Петербург прошли Чемпионат и Первенство России по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: дайвинг).

В составе сборной команды Пермского края в соревнованиях приняли участие пятнадцать воспитанников спортивной школы водных видов спорта города Перми.

На дистанции «дайвинг-полоса препятствий» первыми стали пара Анна Ведерникова и Анастасия Мулькова. У Ведерниково        й Анны также серебряная медаль, а у Мульковой Анастасии – бронзовая медали на дистанции «дайвинг-комбинированное плавание». В общекомандном зачете Чемпионата России сборная команда Пермского края заняла второй место.

Спортсмены 14-15 лет и 16-17 лет приняли участие в Первенстве России. Все воспитанники школы выиграли медали различного достоинства. В общекомандном зачете Первенства России сборная команда Пермского края заняла второй место.

Всего в копилке спортсменов школы 4 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медали.

Поздравляем наших воспитанников! Так держать!